Пятница, 29.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Встреча выпускников в БЛУ ГА. - Форум | Регистрация | Вход
ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Встречи выпускников » Встречи выпускников » Встреча выпускников в БЛУ ГА. (Прошло много времени,пролетали многие километры...)
Встреча выпускников в БЛУ ГА.
baikalkamДата: Четверг, 10.03.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Есть шанс встретиться, его надо использовать!!! Судьбы у всех разные,кто ещё бороздит просторы воздушного океана,а кто...давно ушёл в мир иной...Но нас всех объединяла лётная начальная школа! И мы ей благодарны! Конечно Министерство транспорта не посадит нас всех за один стол,в честь 70 -летия училища,но ВПП в БЛУ ГА хватит всем желающим,где можно "капнуть" за количество взлётов совпадающих с посадками...и не только! Что коллеги - БАНЗАЙ!!!!!!!Жду ответов. В плане праздник 10 июня 2011г.
Прикрепления: 5886049.jpg (69.5 Kb)


Aleks

Сообщение отредактировал baikalkam - Четверг, 10.03.2011, 17:03
 
ПакинДата: Четверг, 24.03.2011, 04:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень интересная и заманчивая идея!!! Надо подумать.

БЛУГА-самые лучшие годы в моей жизни
 
baikalkamДата: Четверг, 28.04.2011, 18:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Что думать! Каждый год такое не бывает! Может в последний раз такую компанию соберём...а потом по своим берлогам...Мы из Уфы планируем подъехать,нам не далеко! А я сам вообще приехал с Байкала,по такому случаю...

Aleks
 
maks747Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:25 | Сообщение # 4
КВС 747
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всё прошло отлично. А вот из выпускников 78 года ( Як-40) я только один был. Жаль.
 
Форум » Встречи выпускников » Встречи выпускников » Встреча выпускников в БЛУ ГА. (Прошло много времени,пролетали многие километры...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007