Пятница, 29.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Немного обо всем - Форум | Регистрация | Вход
ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BATON  
Форум » БЛУ ГА разное » Болталка » Немного обо всем
Немного обо всем
adminДата: Вторник, 15.05.2007, 19:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
biggrin tongue
 
ControllerДата: Вторник, 26.06.2007, 06:45 | Сообщение # 2
Контролирую всех
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
(совет)Был в Анапе ,сейчас,вино на розлив в городе стало паршивое,лучше брать на заводе в Сенной и Тамани.
 
BATONДата: Четверг, 28.06.2007, 10:23 | Сообщение # 3
Абсолютный крендель
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
(факт) Был в Анапе, шашлыки мелкие из подвернувшегося мяса, таксисты противные, за пять рублей удавятся, отсутствует на дороге указатель Анапа, проедешь город насквозь, если у пешехода не спросишь :- Далеко ещё до Анапы?. Зато асфальт качественный , гаишников нет, воздух офигительный, в Джамете очччень класно !
 
ControllerДата: Суббота, 30.06.2007, 06:07 | Сообщение # 4
Контролирую всех
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
В этом году ментов там хватает,даже документы спросили,а я в майке и шортах....
Резюме:носите ксерокопию паспорта.
 
ПакинДата: Понедельник, 02.07.2007, 09:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет,Братья.Пишу вам из солнечного Ташкента.Сегодня нашёл этот сайт,КЛАСС.Спасибо тому,кто его создал.Меня зовут Володя,фамилия Пак,учился в Буграх 1975-1978гг.сначало в первой роте а потом в третьем отряде.Комэск у меня был Генералов а инструктор-Заварзин.Смотрел фотографии,почти всех знаю.Вот бы встретиться.Откликнетесь,буду очень рад пообщаться. biggrin

БЛУГА-самые лучшие годы в моей жизни
 
ControllerДата: Суббота, 07.07.2007, 07:06 | Сообщение # 6
Контролирую всех
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
cool Что-то все наверное все по отпускам отдыхают,активности на сайте не видно...Смелее! cool
 
антоновДата: Пятница, 03.08.2007, 23:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет Люди мало чтой то нас.А?Как вы там РОссияне.Прилетел сегодня из коммммммондировки.Пишите- отвечу.
 
ZAITSEVДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Пилоты!
Я Зайцев Дмитрий в БЛУ ГА учился с 1997-2002 гг.
На форуме мало молодежи. Это из-за кризиса? Такое очючение что блуга не заканьчивал никто в ближайшие 10 -15 лет.


Диман
 
BATONДата: Вторник, 25.12.2007, 20:45 | Сообщение # 9
Абсолютный крендель
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я тут встретил выпускника 1996 года выпуска, полетал он. Бросил, сейчас опять восстанавливается.
 
alexshah57Дата: Суббота, 01.03.2008, 20:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пак вроде помню, по крайней мере фамилия звучала. Я из 4-го отряда 75 - 77г.г. Шахотько Александр. Рад что мы еще в строю и освоили компы. Здоровья и удачи.

алекс
 
КФМДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый выпускник БЛУГА 1ЛО 1984 года, если Вы по каким-нибудь причинам опоздаете на встречу, которая состоится в Бугуруслане в 12.00 часов местного времени 26 июня на центральном аэродроме, о нашем дальнейшем местонахождении можете узнать у дежурного по училищу. Предварительно планируем в 15.00 часов отбыть в Завьяловку.
Контактные телефоны: 8(34241) 6-20-94 Каримову Ф.М.
8-903-214-80-09 Коровину С.И.
 
LeraДата: Пятница, 30.10.2009, 09:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Не знаю, насколько уместна здесь моя просьба, но тем не менее… В настоящее время разрабатываю историко-архитектурный план Бугуруслана. Администрация города предоставила старую геоподоснову, на которой нет ни театра, ни Дома быта, ни НГДУ. Что уж говорить про современные здания. Вычерчиваю можно сказать наугад : (
Несколько раз были в городе, отсняли развертки улиц, но этого недостаточно, остается неясной конфигурация домов и внутриквартальные постройки. Постоянно приезжать из Оренбурга в Бугуруслан проблематично, а вопросов относительно схемы застройки остается много. В Оренбурге при аналогичной работе здорово выручали снимки с космоса и фото с вертолета. К сожалению, карта Бугуруслана со спутника не детализирована. В связи с чем возникло предположение – а вдруг кто-нибудь из форумчан фотографировал город сверху? Меня интересует исторический центр, ограниченный Кинелью и улицами Партизанской, Рабочей и Транспортной. Если есть хоть какие то изображения, буду весьма признательна.
 
an2tozesamoletДата: Вторник, 02.02.2010, 08:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем приввет)
закончил БЛУГА в 2007, переучился на ан-24.
к сожалению мое предприятие в полуразваливающемся состоянии, призвали в армию.
теперь после службы столкнулся с безработицей, не знаю что делать
обошел все предприятия, везде поворачиваются спиной.
я в растерянности
 
fred029Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые БЛУГАне,выпуск,спецнабор 78 года,я,Гридяев Юрий Павлович,буду рад узнать о Вас.Работал на АН-2,МИ-8,МИ-6,в России,и далее на импорте в Штатах,Норвегии.Буду рад общению.Сейчас занимаюсь грузоперевозками,в общем жизнь удалась.Интересно,как Вы там,сокурники.
 
BATONДата: Среда, 18.05.2011, 18:29 | Сообщение # 15
Абсолютный крендель
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
an2tozesamolet, Попробуй в Ютэйр позвонить, они сейчас много самолетов берут. Как с английским ?
 
Форум » БЛУ ГА разное » Болталка » Немного обо всем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007